引き続き青春18きっぷでお遍路をします。 09:11 観音寺駅 → 10:55 伊予桜井駅単線ですれ違いがあるので、わりと時間がかかりました。 折り返しの電車は、11:15か12:44です。 タクシーを予約+高速で読経したら、ギリギリ11:15は乗れるかもしれません。 12:44…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。